Votivbild - Hl. Maria von Kevelaer

Votivbild - Hl. Maria von Kevelaer - image-1

Kolorierter Kupferstich, in barockem Holzrahmen, modern ergänzt, modernes Passepartout.. 33 x 27 cm (inkl. Rahmen).

Lot 508 Dα

Schätzpreis:
50 €

273 €