Konvolut Ansichten von Deutschland, Österreich, Polen u.a. (69)

Konvolut Ansichten von Deutschland, Österreich, Polen u.a. (69) - image-1
Konvolut Ansichten von Deutschland, Österreich, Polen u.a. (69) - image-2
Konvolut Ansichten von Deutschland, Österreich, Polen u.a. (69) - image-1Konvolut Ansichten von Deutschland, Österreich, Polen u.a. (69) - image-2

Stiche, teilweise koloriert..
Einige Blätter mit Stockflecken, Ränder beschädigt.

Lot 542 Dα

Schätzpreis:
120 €

198 €