Moriz Melzer - Die Lossagung des hl. Franziskus Die Stigmatisierung des hl. Franziskus

Moriz Melzer - Die Lossagung des hl. Franziskus Die Stigmatisierung des hl. Franziskus - image-1
Moriz Melzer - Die Lossagung des hl. Franziskus Die Stigmatisierung des hl. Franziskus - image-2
Moriz Melzer - Die Lossagung des hl. Franziskus Die Stigmatisierung des hl. Franziskus - image-1Moriz Melzer - Die Lossagung des hl. Franziskus Die Stigmatisierung des hl. Franziskus - image-2

Moriz Melzer

Die Lossagung des hl. Franziskus Die Stigmatisierung des hl. Franziskus

Öl auf Hartfaserplatte. Jeweils 19 x 26 cm.
Signiert unten links bzw. unten rechts: Melzer.

Provenienz

Kunsthandlung Norbertus, Wien

Lot 617 Dα

Schätzpreis:
200 €

211 €