Paar englische Manschettenknöpfe

Paar englische Manschettenknöpfe - image-1

18 kt Gelbgold. Oval, gefasst mit gemugelten zweilagigen Karneolen (10 x 15 mm). Gestempelt: Feingehalt 18. Gesamtgewicht 8,3 g.

Lot 171 Dα

Schätzpreis:
400 € - 600 €

1.364 €