Schlangenring - image-1

Lot 223 Dα

Schlangenring

Auktion 1116 - Übersicht Köln
15.11.2018, 16:00 - Schmuck
Schätzpreis: 400 € - 600 €
Ergebnis: 496 € (inkl. Aufgeld)

Schlangenring

Platin. Geschmiedete Schiene seitlich inkrustiert mit einem schwarzen Brillant als Auge. Unsigniert. RW 48. Gewicht 11,4 g.
Falko Marx, Köln, 1980er/90er Jahre.