Bandring mit Rubinen

Bandring mit Rubinen - image-1

Bandring mit Rubinen

14 kt Rotgold. Mit àjour gesägten Sternmotiven. Ausgefasst mit drei Rubinen und sechs Brillanten (zus. ca. 0,90 ct, J/K, vs-si). Sonderanfertigung. Gestempelt: Feingehalt 585, MZ. B 1,50 x 1,10 cm. Gewicht 20,50 g. RW 60.
Juwelier Katzler, Düsseldorf.

Lot 281 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.480 €