Ring mit Brillantsolitär

Ring mit Brillantsolitär - image-1
Ring mit Brillantsolitär - image-2
Ring mit Brillantsolitär - image-1Ring mit Brillantsolitär - image-2

Ring mit Brillantsolitär

18 kt Weißgold. Kantige Schiene mit einem krappengefassten Brillantsolitär von 1,54 ct (G/H, vvs). Gestempelt: Feingehalt 750, MZ "KC", RW 54, Steingewicht 1,54. RW 54. Gesamtgewicht 3,9 g.

Lot 344 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

6.200 €