Ring mit Diamantsolitär

Ring mit Diamantsolitär - image-1
Ring mit Diamantsolitär - image-2
Ring mit Diamantsolitär - image-1Ring mit Diamantsolitär - image-2

Ring mit Diamantsolitär

14 kt Weißgold. Mit einem chatongefassten Brillant von ca. 2,10 ct (M/N, vvs). RW 53,5. Gewicht 3 g.

Lot 346 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

5.208 €