Panthergruppe

Panthergruppe - image-1
Panthergruppe - image-1

Panthergruppe

Tempera und Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert: J.H. Jungnickel. 33,5 x 36 cm.

Lot 1076 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.500 €

6.200 €