Karl Peter Röhl - Komposition

Karl Peter Röhl - Komposition - image-1

Karl Peter Röhl

Komposition
1921

Tuschezeichnung 24,5 x 16 cm signiert

Provenienz

Nachlaß des Künstlers; Galerie Gmurzynska, Köln (mit rückseitigem Aufkleber auf dem Rahmenkarton)

Lot 1021 Rα

Schätzpreis:
1.800 €

2.261 €