Eugen Schönebeck - Ohne Titel - image-1

Lot 464 Dα

Eugen Schönebeck - Ohne Titel

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Eugen Schönebeck

1974

Bleistift auf chamoisfarbenem Velin. 21,5 x 30,4 cm. Oben rechts signiert

K I 42

Provenienz

Galerie Jule Kewenig, Frechen-Bachem (mit rückseitigem Aufkleber)