Marc Chagall - Widmung - image-1

Lot 689 Dα

Marc Chagall - Widmung

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 16.000 €
Ergebnis: 24.990 € (inkl. Aufgeld)

Marc Chagall

Widmung
1968

Original-Farblithographie 45,7 x 39,6 cm (62,5 x 47,8 cm) Signiert. Exemplar 30/50. - - Vor allem im Passepartoutausschnitt und rückseitig gebräunt, mit leichten Feuchtigkeitsspuren.

557