Fernand Léger - Tête de Femme - image-1

Lot 881 Rα

Fernand Léger - Tête de Femme

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.975 € (inkl. Aufgeld)

Fernand Léger

Tête de Femme
1949

Original-Farblithographie signiert 296/300

Saphire 42 (Farbvariante)