Carlo Mense - Paar in einer Winterlandschaft - image-1

Lot 1176 Dα

Carlo Mense - Paar in einer Winterlandschaft

Auktion 867 - Übersicht Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Carlo Mense

Paar in einer Winterlandschaft
1930er Jahre

Öl auf Karton 23,6 x 28,3 cm, Unten rechts dunkelblau signiert C Mense. - Mit nachgedunkeltem Firnis.