Edvard Munch - Dänische Dame - image-1
Edvard Munch - Dänische Dame - image-2
Edvard Munch - Dänische Dame - image-1Edvard Munch - Dänische Dame - image-2

Lot 1213 Dα

Edvard Munch - Dänische Dame

Auktion 867 - Übersicht Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.380 € (inkl. Aufgeld)

Edvard Munch

Dänische Dame
1912

Original-Lithographie in Passepartout 62 x 44,7 cm (62,9 x 44,7 cm), signiert

1 Schiefler 379