Joos de Momper - Weite Landschaft mit Wanderern - image-1

Lot 1522 Dα

Joos de Momper - Weite Landschaft mit Wanderern

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Joos de Momper

Weite Landschaft mit Wanderern

Öl auf Holz (parkettiert). 51 x 87 cm.

Walther Bernt 1969. - Klaus Ertz, 2018.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.