Peter Binoit - Blumenstillleben in Glasvase und Vogel

Peter Binoit - Blumenstillleben in Glasvase und Vogel - image-1

Peter Binoit

Blumenstillleben in Glasvase und Vogel

Öl auf Holz. 21,5 x 17,5 cm.
Monogrammiert und datiert unten rechts: PB 1625.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 1535 Dα

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

21.080 €