Frans Snyders, Werkstatt - Großes Stillleben mit einem Paar, Jagdbeute, Gemüse, Früchten, einem Affen und Papagei - image-1

Lot 1556 Dα

Frans Snyders, Werkstatt - Großes Stillleben mit einem Paar, Jagdbeute, Gemüse, Früchten, einem Affen und Papagei

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 24.800 € (inkl. Aufgeld)

Frans Snyders, Werkstatt

Großes Stillleben mit einem Paar, Jagdbeute, Gemüse, Früchten, einem Affen und Papagei

Öl auf Leinwand (doubliert). 200 x 208 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.