Jan Looten - Bewaldete Landschaft mit Gewässer im Hintergrund und Figurenstaffage - image-1

Lot 1575 Dα

Jan Looten - Bewaldete Landschaft mit Gewässer im Hintergrund und Figurenstaffage

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 7.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Jan Looten

Bewaldete Landschaft mit Gewässer im Hintergrund und Figurenstaffage

Öl auf Leinwand (doubliert). 104 x 157 cm.