Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Die Bekehrung des Heiligen Paulus - image-1

Lot 1589 Nα

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Die Bekehrung des Heiligen Paulus

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €
Ergebnis: 14.880 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts

Die Bekehrung des Heiligen Paulus

Öl auf Leinwand (doubliert). 103 x 137,5 cm.