Paolo Anesi, zugeschrieben - Südliche Landschaft mit antiken Ruinen und Kiefern - image-1

Lot 1607 Nα

Paolo Anesi, zugeschrieben - Südliche Landschaft mit antiken Ruinen und Kiefern

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €

Paolo Anesi, zugeschrieben

Südliche Landschaft mit antiken Ruinen und Kiefern

Öl auf Leinwand (doubliert). 128,5 x 99,5 cm.