Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Esther vor Ahasverus

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts - Esther vor Ahasverus - image-1

Französischer Meister des 17. Jahrhunderts

Esther vor Ahasverus

Feder und Pinsel in Grau und Rötelkreide. 22 x 26 cm.
Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Alphonse Moulinier (1855-1905), Advokat, Literat, Musiker und Bildhauer in Bédarieux und Toulouse (Lugt 3257). - Deutsche Privatsammlung.

Lot 1630 Dα

Schätzpreis:
1.400 € - 1.800 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern