Giovanni Raffaello Badarocco - Moses mit der Krone des Pharao - image-1

Lot 1633 Dα

Giovanni Raffaello Badarocco - Moses mit der Krone des Pharao

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 1.200 € - 1.400 €
Ergebnis: 2.728 € (inkl. Aufgeld)

Giovanni Raffaello Badarocco

Moses mit der Krone des Pharao

Feder in Braun auf Papier. 12 x 17,3 cm.
Unter Glas gerahmt.

Auf dem Passepartout von fremder Hand bezeichnet: G. Baadarroco Genovese.
Unten links nummeriert: 599.