Rainer Fetting - Cortona - image-1

Lot 188 Dα

Rainer Fetting - Cortona

Auktion 868 - Übersicht Köln
03.12.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Rainer Fetting

Cortona
1991

Aquarell. 50 x 36 cm cm. Unten rechts signiert