Klaus Fußmann - Ohne Titel (Margeriten)

Klaus Fußmann - Ohne Titel (Margeriten) - image-1

Klaus Fußmann

Ohne Titel (Margeriten)
1989

Aquarell und Gouache auf fein genarbtem Velin. 41 x 55 cm. Unten rechts signiert

Lot 207 Dα

Schätzpreis:
6.000 €

7.140 €