Saverio Xavier della Gatta - Spaghettiessen im Freien Geistliche beim Spaziergang

Saverio Xavier della Gatta

Spaghettiessen im Freien Geistliche beim Spaziergang

Aquarell auf Papier, auf Pappe montiert.. Jeweils 25,7 x 35 cm.
Signiert unten rechts: Xav´s della Gatta bzw. signiert und datiert unten rechts: Xav´s della Gatta 1805.

Lot 2012 Nα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.976 €