Eduard Hildebrandt - Chinesiche Seelandschaft am Abend

Eduard Hildebrandt - Chinesiche Seelandschaft am Abend - image-1

Eduard Hildebrandt

Chinesiche Seelandschaft am Abend

Aquarell auf Velin. 21 x 31 cm.
Ungerahmt.
Signiert unten rechts: E. Hildebrand. Unten links bezeichnet: Wampao.

Lot 2033 Dα

Schätzpreis:
900 € - 1.200 €

1.736 €