Charles William Meredith van de Velde - Blick auf einen Gebirgszug im Abendlicht

Charles William Meredith van de Velde - Blick auf einen Gebirgszug im Abendlicht - image-1

Charles William Meredith van de Velde

Blick auf einen Gebirgszug im Abendlicht

Aquarell. 15 x 24 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten links: W. v. d. Velde.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 2034 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €