Carl Wuttke - Kapelle an der italienischen Küste

Carl Wuttke - Kapelle an der italienischen Küste - image-1

Carl Wuttke

Kapelle an der italienischen Küste

Öl auf Leinwand (doubliert). 60 x 50 cm.
Signiert und datiert unten rechts: C. Wuttke. Ddf. 84.

Provenienz

Hessischer Privatbesitz.

Lot 2053 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern