Gaetano Bellei - Der Annäherungsversuch

Gaetano Bellei - Der Annäherungsversuch - image-1

Gaetano Bellei

Der Annäherungsversuch

Öl auf Leinwand. 45 x 55 cm.
Signiert oben links: G. Bellei.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 2056 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

17.980 €