Ludwig Knaus - Martinszug vor St. Quirinus in Neuss

Ludwig Knaus - Martinszug vor St. Quirinus in Neuss - image-1

Ludwig Knaus

Martinszug vor St. Quirinus in Neuss

Öl auf Leinwand. 99 x 75,5 cm.
Signiert unten links: L. Knaus.

Provenienz

Seit Jahrzehnten in deutschem Privatbesitz.

Lot 2057 Dα

Schätzpreis:
9.000 € - 10.000 €

6.200 €