Französischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Der verwundete Trompeter

Französischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Der verwundete Trompeter - image-1

Französischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Der verwundete Trompeter

Öl auf Holz. 25,5 x 40,5 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 2063 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €