Mikhail Andreevich Berkos - Kohlernte - image-1

Lot 2083 Dα

Mikhail Andreevich Berkos - Kohlernte

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 14:00 - Kunst des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 59.520 € (inkl. Aufgeld)

Mikhail Andreevich Berkos

Kohlernte

Öl auf Leinwand. 90 x 140 cm.
Signiert und datiert unten rechts: M. Berkos (kyrillisch) 96.

Provenienz

Norddeutscher Privatbesitz.