Luigi Ghirri - Modena - image-1

Lot 138 R

Luigi Ghirri - Modena

Auktion 1120 - Übersicht Köln
30.11.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Luigi Ghirri

Modena
1979

C-Print. 24,2 x 36,4 cm (29,7 x 40,2 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Bleistift signiert und datiert. - Altersbedingte Farbveränderung..