Heinrich Riebesehl - Cecilienkoog, August 1978 - image-1

Lot 144 D

Heinrich Riebesehl - Cecilienkoog, August 1978

Auktion 1120 - Übersicht Köln
30.11.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.116 € (inkl. Aufgeld)

Heinrich Riebesehl

Cecilienkoog, August 1978
1978

Gelatinesilberabzug 2000. 22,8 x 35,8 cm (28 x 40 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und gewidmet.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland