Dieter Appelt - Vergrasung (aus der Serie: Erinnerungsspur)

Dieter Appelt - Vergrasung (aus der Serie: Erinnerungsspur) - image-1

Dieter Appelt

Vergrasung (aus der Serie: Erinnerungsspur)
1977

Gelatinesilberabzug 1979. 53,7 x 53,7 cm (Rahmenmaß). Auf der Rahmenrückwand mit Tinte signiert, datiert und betitelt sowie mit Photographenstempel. - In Künstlerrahmen.

Lot 155 R

Schätzpreis:
1.200 €

1.116 €