Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-1
Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-2
Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-1Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-2

Lot 156 D

Miroslav Tichý - Ohne Titel

Auktion 1120 - Übersicht Köln
30.11.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 1.984 € (inkl. Aufgeld)

Miroslav Tichý

Vermutlich 1980er Jahre

Gelatinesilberabzug unter Original-Passepartout. 11,4 x 17,1 cm (Gesamtmaß). Unten rechts mit Kugelschreiber signiert. - Mit den für Arbeiten des Künstlers üblichen Gebrauchsspuren..