Miroslav Tichý - Ohne Titel

Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-1
Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-2
Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-1Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-2

Miroslav Tichý

Vermutlich 1980er Jahre

Gelatinesilberabzug unter Original-Passepartout. 11,4 x 17,1 cm (Gesamtmaß). Unten rechts mit Kugelschreiber signiert. - Mit den für Arbeiten des Künstlers üblichen Gebrauchsspuren..

Lot 156 D

Schätzpreis:
1.800 €

1.984 €