Nan Goldin - Lynette and Donna at Marion's restaurant, NYC

Nan Goldin - Lynette and Donna at Marion's restaurant, NYC - image-1

Nan Goldin

Lynette and Donna at Marion's restaurant, NYC
1991

Cibachrome-Abzug. 23 x 34,4 cm (28 x 35,7 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und betitelt sowie mit Editionsstempel, darin mit Filzstift nummeriert. Exemplar 78/100. Special edition des Magazins "Mother Jones", San Francisco. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Lot 157 D

Schätzpreis:
800 € - 1.000 €

992 €