Nan Goldin - Christine on the train, Austria

Nan Goldin - Christine on the train, Austria - image-1

Nan Goldin

Christine on the train, Austria
1993

Cibachrome-Abzug. 40,5 x 61 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 1/25. Edition des Württembergischen Kunstvereins, Stuttgart. - Freiliegend unter Passepartout montiert und unter Glas gerahmt.

Lot 158 D

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.480 €