Nan Goldin - Honeymoon Suite, Nürnberger Eck, Berlin

Nan Goldin - Honeymoon Suite, Nürnberger Eck, Berlin - image-1

Nan Goldin

Honeymoon Suite, Nürnberger Eck, Berlin
1994

Cibachrome-Abzug auf Hartschaumplatte aufgezogen. 41,5 x 60,5 cm. Rückseitig mit Etikett, dort mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar A.P. 5.

Lot 159 D

Schätzpreis:
1.200 €

1.488 €