Jörg Sasse - P-94-02-01 - image-1

Lot 161 D

Jörg Sasse - P-94-02-01

Auktion 1120 - Übersicht Köln
30.11.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €

Jörg Sasse

P-94-02-01
1994

C-Print auf Fujicolor-Papier. 34,8 x 25,2 cm (37,3 x 28,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 2/20. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.