Pablo Picasso - Échange de regards - image-1

Lot 434 D

Pablo Picasso - Échange de regards

Auktion 1121 - Übersicht Köln
30.11.2018, 17:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.340 € (inkl. Aufgeld)

Pablo Picasso

Échange de regards
1968

Original-Radierung auf Velin 14,8 x 20,8 cm (28,2 x 35 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 25/50. Blatt 191 der Folge "347 gravures", herausgegeben von der Galerie Louise Leiris, Paris 1969. Gedruckt von Atelier Crommelynck, Paris. - In tadellosem Zustand.

Geiser/Baer 1687 II B.b.1; Bloch 1671