Auktion 1121, Moderne Kunst - 30. November 2018, 30.11.2018, 17:00, Köln Lot 434

Pablo Picasso, Échange de regards

Pablo Picasso, Échange de regards, 1968, Auktion 1121 Moderne Kunst, Lot 434

Pablo Picasso

Málaga 1881 - 1973 Mougins

Échange de regards

1968

Original-Radierung auf Velin. 14,8 x 20,8 cm (28,2 x 35 cm). Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 25/50. Blatt 191 der Folge "347 gravures", herausgegeben von der Galerie Louise Leiris, Paris 1969. Gedruckt von Atelier Crommelynck, Paris. - In tadellosem Zustand.

Geiser/Baer 1687 II B.b.1; Bloch 1671