Pablo Picasso - Échange de regards

Pablo Picasso

Échange de regards
1968

Original-Radierung auf Velin 14,8 x 20,8 cm (28,2 x 35 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 25/50. Blatt 191 der Folge "347 gravures", herausgegeben von der Galerie Louise Leiris, Paris 1969. Gedruckt von Atelier Crommelynck, Paris. - In tadellosem Zustand.

Werkliste

Geiser/Baer 1687 II B.b.1; Bloch 1671

Lot 434 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.340 €