Nach Pablo Picasso - Bacchanale

Nach Pablo Picasso - Bacchanale - image-1

Nach Pablo Picasso

Bacchanale
Um 1955

Farbige Aquatintaradierung auf Velin mit Wasserzeichen "BFK RIVES" 47,5 x 56,3 cm (56 x 76,5 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 209/300. Herausgegeben von Atelier Crommelynck, Paris (mit dem Trockenstempel). - Schwach gebräunt mit Lichtrand.

Lot 436 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

7.440 €