Johann Georg Müller - Ohne Titel - image-1

Lot 319 Dα

Johann Georg Müller - Ohne Titel

Auktion 858 - Übersicht Köln
04.06.2004, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 850 €
Ergebnis: 1.071 € (inkl. Aufgeld)

Johann Georg Müller

1956

Original-Lithographie. 19,7 x 32,2 cm (35,6 x 50,2 cm). signiert - - Rückseitig auf Unterlage fest montiert.