Ryszard Winiarski - game 10 x 10 - the role of the check horses moves

Ryszard Winiarski - game 10 x 10 - the role of the check horses moves - image-1

Ryszard Winiarski

game 10 x 10 - the role of the check horses moves
1979

Acryl auf Leinwand. 50 x 200 cm. Mit farbig gefasster Atelierleiste gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Polnisch und in Englisch signiert, datiert und betitelt 'game 10 x 10 - the role of the check horses moves winiarski 1979'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Berlin

Lot 516 D

Schätzpreis:
30.000 € - 35.000 €

52.080 €