Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle?

Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-1
Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-2
Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-3
Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-4
Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-5
Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-6
Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-7
Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-8
Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-9
Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-1Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-2Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-3Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-4Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-5Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-6Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-7Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-8Sigmar Polke - Der Kuchen ist Alle? - image-9

Sigmar Polke

Der Kuchen ist Alle?
2006

8 Farbserigraphien mit Farboffsetlithographie und Metallfolie auf Karton. Je 95,5 x 69 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Alle Arbeiten signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 23/40 (+12). Mit Original-Halbleinenmappe (mit geringfügigen Gebrauchsspuren) 100 x 72 cm und 1 Blatt Impressum, dieses nummeriert. Edition Mike Karstens, Münster (jeweils mit rückseitigem Editionsstempel). - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 526 R

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

32.240 €