Karel Appel - Ohne Titel

Karel Appel - Ohne Titel - image-1

Karel Appel

1957

Gouache auf Papier. 32,5 x 50 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'k.appel 57'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Norddeutschland

Lot 550 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

9.920 €