Bernard Schultze - herkulich - image-1

Lot 558 D

Bernard Schultze - herkulich

Auktion 971 - Übersicht Köln
03.12.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 18.000 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

herkulich
1999

Öl auf Leinwand. 160 x 140 cm. 99 Bernard Schultze

Provenienz

direkt vom Künstler erworben; Privatbesitz, Deutschland