Jean Miotte - Ohne Titel - image-1

Lot 561 D

Jean Miotte - Ohne Titel

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 4.092 € (inkl. Aufgeld)

Jean Miotte

1999

Acryl auf Leinwand. 61 x 46 cm. Gerahmt. Signiert 'Miotte'. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Miotte 99'.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers und beiliegendem Photozertifikat von Dorothea Keeser, Fondation Jean Miotte, Fribourg.