Jean Miotte - Sublime - image-1

Lot 562 D

Jean Miotte - Sublime

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.060 € (inkl. Aufgeld)

Jean Miotte

Sublime
Um 1970-1975

Acryl auf Leinwand. 130 x 97 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert 'Miotte'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Dorothea Keeser, Fondation Jean Miotte, Fribourg.