Jean Miotte - Sublime

Jean Miotte - Sublime - image-1

Jean Miotte

Sublime
Um 1970-1975

Acryl auf Leinwand. 130 x 97 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert 'Miotte'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Dorothea Keeser, Fondation Jean Miotte, Fribourg.

Lot 562 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

8.060 €